Цвет сайта: Ц Ц

x

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области

Новогодний выпуск газеты «Молодёжный формат»

27.12.2017
Новогодний выпуск газеты «Молодёжный формат»

Вышел новогодний выпуск газеты Технологического университета «Молодёжный формат».

В праздничном номере «МФ» подведены итоги образовательной, научной и внеучебной жизни университета в 2017 году. Читатели узнают, что ждёт вуз в новом году, и, конечно, прочтут поздравления ректора и студентов университета с наступающими праздниками.

Также «Молодёжный формат» расскажет о том, как лучше всего встречать год Жёлтой Земляной Собаки, познакомит своих читателей с интересными новогодними обычаями и традициями жителей других стран мира и предложит варианты проведения досуга на зимних каникулах.

С новогодним номером газеты «Молодёжный формат» можно ознакомиться ЗДЕСЬ.