Цвет сайта: Ц Ц

x

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области

Рождественский концерт «Сон студента» от Интернационального клуба

Рождественский концерт «Сон студента» от Интернационального клуба

В преддверии Нового года 21 декабря Интернациональный клуб при кафедре иностранных языков Технологического университета подготовил праздничный творческий концерт «Сон студента», в котором приняли участие 43 студента из групп ТО-15/1, ТО-15/2, ТО-17/1, ДОС-16, ПО-17, ЭМЭ-14, ИО-15, ДОФ-16, СО-17, ГО-17, ИО-17, ИСТ-16, ДО-17, РО-17.

В ходе мероприятия участники рассказали о новогодних и рождественских традициях в Великобритании, Франции и Германии. Ребята исполнили традиционные и современные композиции на английском, французском и немецком языках, показали театрализованные сценки, угостили рождественским немецким печеньем, а также продемонстрировали традиционные костюмы регионов Франции. Им удалось создать атмосферу приближающихся праздников, зарядить зрителей новогодним настроением и позитивом на весь следующий год.

Больше фото можно посмотреть по ссылке: https://sway.com/xybkEiEfuJJSqSDt?ref=Link&loc=play