Новогодний вечер в Технологическом университете - «Технологический университет»

Новогодний вечер в Технологическом университете - «Технологический университет»

В Технологическом университете 22 декабря прошёл праздничный концерт для трудового коллектива вуза. Со сцены Колледжа космического машиностроения и технологий с наступающим Новым годом всех преподаватаелей и сотрудников университета поздравили солисты Москонцерта.

Перед коллективом университета выступили лауреаты всероссийских конкурсов, певцы и музыканты Александр Усков, Елена Лопухина, Валентин Суходолец, Татьяна Сорокина и народная артистка России Надежда Крыгина. Солисты Москонцерта исполнили всем известные новогодние композиции, русские народные песни и песни зарубежных авторов, которые сопровождались поздравлениями и тёплыми пожеланиями на Новый год.

Преподаватели и сотрудники Технологического университета бурными аплодисментами встречали и провожали каждого артиста. И этот вечер создал атмосферу уюта и праздника и зарядил всех хорошим настроением.