Цвет сайта: Ц Ц

x

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области

Студентки университета награждены за победу во всероссийском конкурсе

Студентки университета награждены за победу во всероссийском конкурсе

В Москве 18 и 19 декабря в КрокусЭкспо состоялся «Форум действий-2017» Общероссийского народного фронта. В заключительном дне работы форума ОНФ принял участие Президент России, лидер Общероссийского народного фронта Владимир Владимирович Путин.

Мероприятие прошло под лозунгом «Россия, устремлённая в будущее». На форуме работали тематические площадки, посвящённые различным проектам, в том числе по экологии, цифровой экономике, образованию.

Работа форума началась с презентации основных итогов деятельности проектов Народного фронта. Важным событием форума явилось награждение победителей Всероссийского конкурса «Образ будущего страны», который проходил на сайте «Молодёжка ОНФ».

На конкурс было представлено более 6 тысяч проектов, из которых было выбрано 50 лучших. В номинации «Эссе» победителем конкурса стала студентка Технологического университета Информационно-технологического факультета группы УТС-15 Сосина Александра в соавторстве с Шишиной Юлией. Сосина Александра награждена медалью. В своем эссе она выделила проблему воспитания детей как основу будущего России и выдвинула ряд предложений по её решению.

Поздравляем Сосину Александру и Шишину Юлию с заслуженной победой.