20.12.2017 Мастер-класс на тему «Правила успешного трудоустройства» - «Технологический университет»

18 декабря Центр диагностики качества образования и содействия трудоустройству провёл в Технологическом университете для обучающихся выпускных курсов Информационно-технологического факультета мастер-класс на тему «Правила успешного трудоустройства».

На мастер-классе были приведены статистические данные о динамике трудоустройства выпускников 2016 и 2017 годов выпуска, информация о географии трудоустройства выпускников университета, их средней заработной плате за 2016 и 2017 года. Также были рассмотрены вопросы, связанные с потребностями современного рынка труда и содействием университета его выпускникам в трудоустройстве.

На мастер-классе присутствовали приглашённые гости – представители Московского областного регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» с лекцией о правилах успешного собеседования. Обсуждались вопросы о написании эффективного резюме.