Цвет сайта: Ц Ц

x

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области

В университете прошли соревнования по робототехнике

В университете прошли соревнования по робототехнике

Технологический университет принял в своих стенах участников соревнований по робототехнике «КосмоБот», которые прошли 17 декабря.

На площадке Колледжа космического машиностроения и технологий Технологического университета собрались участники из Ленинградской, Мурманской, Московской областей, г. Москвы, обучающиеся Детского технопарка «Кванториум» Технологического университета в г.о. Королёв.

Соревнования проходили по следующим дисциплинам: Следование по линии (младшая лига); Следование по линии (старшая лига); Следование по линии (высшая лига); Следование по линии RobotChallenge (младшая лига); Следование по линии RobotChallenge (высшая лига); Линия — профи; Мини-сумо 15х15; Мини-сумо 10х10; Кегельринг; Кегельринг — профи; Лабиринт; Хакатон «Робот-исследователь».

Соревнование организовано в тесном сотрудничестве Лаборатории интеллектуальных систем, Дома юного техника г.о. Королёв и Технологического университета.