14.12.2017 Технологический университет принял участие в ежегодном Молодёжном инновационном форуме Московской области - «Технологический университет» Сегодня Технологический университет принимает участие в ежегодном Молодёжном инновационном форуме Московской области, который проходит в Доме Правительства МО. Форум является дискуссионной и выставочной площадкой в сфере инноваций, робототехники и роботостроения более чем для 1000 лучших молодых инноваторов и учёных. В рамках форума реализованы интерактивные площадки, среди которых – экспозиция Технологического университета, знакомящая посетителей с научными разработками вуза. А воспитанникам Детского технопарка «Кванториум» Технологического университета в г.о. Королёв предстоит побороться за Кубок Губернатора Московской области по робототехнике. Стенд Технологического университета на Молодёжном инновационном форуме Московской области в Доме Правительства МО посетили Заместитель Председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Петрович Буцаев, Заместитель министра инвестиций и инноваций Московской области Антон Владимирович Логинов, Заведующая отделом инновационной инфраструктуры Управления инновационной и научной политики Министерства инвестиций и инноваций Московской области Виктория Борисовна Халимендик. Почетные гости ознакомились с проектами, представленными Технологическим унтверситетом на форуме.