14.12.2017 СТУДЕНТЫ-ДИЗАЙНЕРЫ ПОДДЕРЖАЛИ МЕЖДУНАРОДНОЕ ДВИЖЕНИЕ WORLDSKILLS INTERNATIONAL, ПРИНЯВ УЧАСТИЕ В ЧЕМПИОНАТЕ «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ (WORLDSKILLS RUSSIA)» - «Технологический университет»

Внутривузовский отборочный чемпионат по стандартам международного движения WorldSkills International прошёл в Технологическом университете Московской области с 29 по 31 октября. Участие в чемпионате по компетенции «Технологии моды» приняли студенты кафедры дизайна: Бухарицина Анастасия (ДОФ-15), Цветкова Наталья (ДОФ-17), Рыбакова Ирина (ДОФ-17), Сафронова Мария (ДОФ-16), Гаранина Елена (ДОФ-15).

Победителями вузовского чемпионата стали: 1 место – Анастасия Бухарицина, 2 место – Наталья Цветкова, 3 место – Ирина Рыбакова.

Два лидирующих участника приняли участие в Национальном финале, прошедшем на площадке 75 павильона ВДНХ с 27 по 30 ноября. Студенты-дизайнеры встретились с соперниками из Алании, Москвы, Орла, Челябинска, Омска, Иваново. Итог: Наталья Цветкова заняла 5 место, Анастасия Бухарицина – 6 место в Национальном чемпионате «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)».

Поздравляем участников и благодарим всех, кто участвовал в подготовке студентов и организации мероприятий!