08.12.2017 Участие студентов во Всероссийском семинаре-школе по предпринимательству «Успешный старт» - «Технологический университет»

С 30 ноября по 2 декабря студенты второго курса Финансово-экономического факультета гр. ЭФО-16/1 Сирануш Епремян и Мария Назарова приняли участие во Всероссийском семинаре-школе по предпринимательству «Успешный старт», организованном Министерством образования и науки РФ, Московским государственным техническим университетом имени Н.Э. Баумана и Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «Опора России». Семинар состоялся в учебном центре «Бауманец» (Ступинский район, Московская область).

В течение трёх дней перед студентами выступали спикеры (вице-президент организации «Опора России» С.Р. Борисов, советник руководителя ФАС России М.В. Федоренко, топ-менеджеры Сбербанка России, представители инвестиционных компаний и др.) с актуальными и интересными темами.

У студентов была возможность не только принять участие в мастер-классах, бизнес-играх, бизнес-кейсах и тренингах в области развития предпринимательских компетенций, но и представить свой бизнес-план и услышать советы экспертов.