Цвет сайта: Ц Ц

x

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области

Открытие IV Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

04.12.2017

Сегодня в Технологическом университете прошло открытие одной из площадок работы IV Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)–2018 по компетенциям «Технология композитов», «Графический дизайн», «Графический дизайн Юниоры».

Всех участников регионального чемпионата приветствовала Министр образования Московской области Марина Захарова, а экспертов, участников и гостей, собравшихся на площадке Детского технопарка «Кванториум» Технологического университета в г.о. Королёв, приветствовала ректор Технологического университета Татьяна Старцева.

Региональный чемпионат проводится при поддержке Правительства Московской области и Министерства образования Московской области на 24 площадках региона. Всего в соревнованиях в 121 компетенции примут участие более 760 участников Московской области, а также 24 участника из 11 регионов Российской Федерации.

На площадке Технологического университета предстоит соревноваться в мастерстве участникам и трудиться экспертам из таких образовательных организаций, как Колледж «Коломна», Наро-Фоминский техникум, Луховицкий аграрно-промышленный техникум, Егорьевский техникум, Ликино-Дулевский политехнический колледж – филиал ГГТУ, Техникум имени С.П. Королёва, Электростальский колледж, Колледж «Угреша», Технологический университет, Гимназия №17 г.о. Королёв, Щёлковский колледж.