Цвет сайта: Ц Ц

x

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области

150 педагогов Подмосковья повысили квалификацию в Технологическом университете

22.11.2017
150 педагогов Подмосковья повысили квалификацию в Технологическом университете

В Технологическом университете состоялось вручение удостоверений педагогическим и руководящим работникам образовательных учреждений Московской области различных уровней, успешно освоившим программы повышения квалификации «Психология и педагогика в сфере образовательной деятельности» и «Менеджмент образовательных услуг».

В процессе обучения слушатели смогли приобрести и отработать практические навыки благодаря тому, что оно проходило в форме деловых игр и круглых столов, на которых рассматривались важнейшие и актуальнейшие вопросы в контексте модернизации подхода к образованию. Для слушателей в рамках обучения была также сформирована индивидуальная образовательная траектория по результатам прохождения социально-психологического тестирования.

Повышение квалификации по данным программам ежегодно проводится за счёт средств бюджета Московской области в рамках Государственного задания, и в 2017 году слушателями курсов стали более 150 человек.

В сентябре Технологический университет прошёл добровольную сертификацию ещё по пяти программам, которые планируются к реализации уже весной 2018 года. Желаем слушателям, закончившим обучение в этом году, успехов в применении полученных знаний и приглашаем всех желающих пройти обучение по программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки Технологического университета!