Цвет сайта: Ц Ц

x

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области

Актуальные вопросы формирования карьеры молодого специалиста

22.11.2017
Актуальные вопросы формирования карьеры молодого специалиста

Центр диагностики качества образования и содействия трудоустройству для обучающихся выпускных курсов провёл в Технологическом университете 22 ноября Мастер-класс на тему «Актуальные вопросы формирования карьеры молодого специалиста».

На мастер-классе обсуждались вопросы географии трудоустройства выпускников университета, их средней заработной платы за 2016 и 2017 года. Также были рассмотрены вопросы, связанные с потребностями современного рынка труда и содействием университета его выпускникам в трудоустройстве.

На мастер-классе присутствовали приглашённые гости: представители Московского областного регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», а также заместитель руководителя отдела продаж компании Virgin Connect Станислав Гамзов и инспектор отдела кадров Ирина Поддубная.