21.11.2017 Студентка университета – золотая медалистка международной Интернет-олимпиады по социологии - «Технологический университет»

10 ноября на базе Российского университета дружбы народов состоялся II тур Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по социологии. В очном туре олимпиады принимали участие более 100 участников из 46 вузов России и ближнего зарубежья. Для студентов-социологов Технологического университета данная олимпиада стала первым опытом участия в соревнованиях подобного масштаба.

По итогам олимпиады студентка второго курса Технологического университета Алина Павлова, обучающаяся по направлению подготовки «Социология», заняла первое место, получила награду высшей степени – золотую медаль и почётную грамоту. Подготовку к соревнованиям осуществляла заведующая кафедрой гуманитарных и социальных дисциплин Татьяна Кирилина.

Ректору университета Татьяне Старцевой организаторы олимпиады направили благодарственное письмо за высокий уровень подготовки студентов.