Цвет сайта: Ц Ц

x

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области

«Молодёжный формат» 2017 №9

07.11.2017
«Молодёжный формат» 2017 №9

Вышел новый выпуск газеты Технологического университета «Молодёжный формат».

Главная тема номера – 60-летие запуска первого искусственного спутника Земли. На страницах издания вы познакомитесь с историей создания и запуска спутника и узнаете, как отметили эту важную для развития космонавтики дату в Технологическом университете.

Также новый выпуск «МФ» расскажет о последних научных достижениях студентов университета, их инновационных изобретениях и победах в различных конкурсах и соревнованиях.

Кроме того, газета познакомит вас с современными молодёжными направлениями в культуре и подскажет студентам, как сделать свои конспекты лекций наиболее эффективными.

С девятым номером газеты «Молодёжный формат» можно ознакомиться ЗДЕСЬ.