07.11.2017 Победа в творческом конкурсе «Славься, Отечество» - «Технологический университет»

Студентка Технологического университета Алёна Белоусова стала победительницей международного конкурса молодёжного творчества «Славься, Отечество», финал которого прошёл в Москве со 2 по 6 ноября.

В конкурсе приняли участие более трёх тысяч молодых талантов со всей России, а также зарубежных стран – Болгарии, Румынии, Белоруссии, Эстонии.

По итогам конкурса студентка университета заняла первое место в номинации «Патриотическая песня. Соло» и второе место в номинации «Мировой хит. Соло», лишь несколько баллов уступив участнице из Румынии.

Руководство Технологического университета поздравляет Алёну с победой и желает ей дальнейших творческих успехов.