Экскурсия в Новый Иерусалим - «Технологический университет»

03.11.2017 Экскурсия в Новый Иерусалим - «Технологический университет»

2 ноября студенты Технологического университета в рамках программы «Моя история – моё Подмосковье», приуроченной ко Дню народного единства, посетили музейно-выставочный комплекс «Новый Иерусалим» в г. Истра.

Ребят встретили мини-концертом, а затем провели экскурсию, где им рассказали много интересного об истории монастыря и самого музея.

Студенты стали участниками молодёжной сессии «Неравнодушная молодёжь в культурной политике: современные творцы перемен». А после посетили Воскресенский Ново-Иерусалимский монастырь.