18.10.2017 Студенты университета – лучшие в Кубке по интеллектуальным играм - «Технологический университет»

Студенты Технологического университета 17 октября приняли участие в Кубке по интеллектуальным играм среди учащихся средних профессиональных учебных заведений городского округа Королёв, который состоялся в ЦДК им. М.И. Калинина. Игра была посвящена 60-летию со дня запуска первого искусственного спутника Земли.

Перед студентами стояла задача проявить себя и продемонстрировать глубокие знания истории развития космонавтики и современного ракетостроения.

По итогам игры команды студентов Технологического университета показали лучшие результаты. Победителями стала команда Колледжа космического машиностроения и технологий Технологического университета «Космическая молодёжь», а второе место завоевала команда Техникума технологий и дизайна Технологического университета «Креативщики».