Цвет сайта: Ц Ц

x

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области

Итоги Дня открытых дверей

08.10.2017
Итоги Дня открытых дверей

Технологический университет 8 октября открыл свои двери для будущих абитуриентов. В День открытых дверей Технологический университет, включая Колледж космического машиностроения и технологий и Техникум технологий и дизайна, посетили более 500 человек.

С приветственным словом к собравшимся обратилась первый проректор университета Ольга Ковальская, которая подробно рассказала о специфике вуза, его тесном взаимодействии с предприятиями ракетно-космической отрасли и пожелала всем плодотворного дня.

Также перед будущими абитуриентами и их родителями выступили представители ректората, деканы факультетов, профессорско-преподавательский состав. Они познакомили всех пришедших на День открытых дверей с правилами приёма и возможностями, которые предоставляет вуз своим студентам в рамках образовательной, научной, внеучебной деятельности, международного сотрудничества.

Все желающие могли задать интересующие их вопросы и пройти профориентационное тестирование.