04.10.2017 Программа профессиональной переподготовки «Основы успешного предпринимательства» - «Технологический университет»

Бизнес-образование – это необходимость современного мира и возможность сделать карьеру в крупной компании, открыть собственное дело. Бизнес-специалисты являются сегодня одними из самых востребованных сотрудников, что превращает получение образования в сфере предпринимательской деятельности в необходимый элемент успешной карьеры.

Учитывая это, Институт дополнительного образования Технологического университета запускает уникальный проект профессиональной переподготовки «Основы успешного предпринимательства». Программа стартует в октябре 2017 г. и ориентирована на студентов и выпускников не только Технологического университета, но и других учебных заведений. По окончании обучения слушатели получают дополнительное образование и диплом государственного образца о профессиональной переподготовки с присвоением нового вида профессиональной деятельности.

Программа состоит из 9 модулей и рассчитана на три учебных семестра. Общая продолжительность обучения составляет 250 часов. В течение обучения предусматривается дополнительная возможность пройти мини-курс делового иностранного языка в рамках программы зарубежной стажировки.

Программа направлена на получение практических знаний и навыков по бизнес-планированию, бюджетированию, учёту, налогообложению, отчётности, оценке рисков, психологии, необходимых для эффективного ведения бизнеса и управления коммерческой организацией. Таким образом, учебный курс не только формирует научное представление об управленческой деятельности, но, самое главное, содержит практические рекомендации по её планированию и организации, даёт дополнительное конкурентное преимущество на рынке труда.

Студентам и выпускникам Технологического университета предоставляются скидки!

Более подробную информацию можно получить на сайте университета в разделе «Институт дополнительного образования», в группе ВКонтакте https://vk.com/ido_korolev, Инстаграмме https://www.instagram.com/vice_rector, по телефонам: +7 (495) 516-99-32, +7(495) 543-34-30, доб. 2146, 2147, 2148, 2151, а также лично по адресу: г. Королёв, ул. Октябрьская 10а, ауд. 11.