Цвет сайта: Ц Ц

x

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области

Первокурсники колледжа официально посвящены в студенты

29.09.2017
Первокурсники колледжа официально посвящены в студенты

В Колледже космического машиностроения и технологий Технологического университета прошло торжественное Посвящение первокурсников в студенты. В этом году в колледж поступили свыше 500 молодых людей.

Для первокурсников руководство университета приготовило насыщенную праздничную программу под названием «Твоя дорога к звёздам», состоящую из увлекательных конкурсов и заданий. В стенах колледжа был проложен маршрут, проходя который, молодые люди должны были преодолевать различные испытания: от спортивных соревнований до интеллектуальных викторин на космическую тематику. Успех в заданиях Посвящения зависел от слаженной работы студентов в команде, их ответственности и взаимопомощи. В ходе испытаний первокурсники также познакомились с историей вуза – для них в актовом зале ККМТ был организован показ фильмов про Технологический университет и колледж.

Завершилось Посвящение праздничной линейкой во дворе ККМТ. Проректор по учебно-методической работе, и.о. директора колледжа Наталья Бабина напутствовала первокурсников: «Сегодня вы доказали, что, работая в команде, вы можете преодолеть любые испытания. Уверена, что и в дальнейшем вы вместе справитесь со всеми трудностями и с таким же упорством, как и сегодня, будете добиваться поставленных целей. С праздником!».

Наталья Бабина вручила первокурсникам символы успешной учёбы – «отличную» зачётку и ключ к знаниям. А затем каждый из новоиспечённых студентов колледжа под гимн Технологического университета смог прикоснуться к знамени вуза на удачу.