Цвет сайта: Ц Ц

x

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области

ВЫСТАВКА ЧЛЕНА СОЮЗА МОСКОВСКИХ АРХИТЕКТОРОВ ЮРИЯ САЗОНОВА В СТЕНАХ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА

14.09.2017

Кафедра дизайна представляет выставку выпускника МАРХИ, кандидата архитектуры, Члена союза Московских архитекторов Юрия Сазонова, которая называется «Италия».

Экспонаты выставки созданы на основе эскизов, выполненных в путешествиях по северной и центральной Италии в период с 2010 по 2017 год. Картины отражают взгляд архитектора и художника на городской и природный ландшафт Италии.

Созданная в технике работы мастихином акрило-темперная живопись передаёт атмосферу страны высочайшей культуры, всегда приветливой и гостеприимной земли, омываемой Средиземным морем с мягкими линиями кипарисных холмов, отвесных скал, доломитовых гор и оливковых рощ.