Цвет сайта: Ц Ц

x

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области

Ребята из Центра "Забота" на экскурсии в Кванториуме

11.08.2017
Ребята из Центра "Забота" на экскурсии в Кванториуме Детский технопарк «Кванториум» на базе Технологического университета в городском округе Королёв посетили ребята из Государственного казенного учреждения социального обслуживания Московской области «Королевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Забота».

Этот центр работает для детей в возрасте от 3 до 18 лет, оказавшихся в трудной жизненной ситуации: дети-сироты, дети без попечения родителей, безнадзорные и бездомные дети; дети-инвалиды с психо-физическими особенностями развития, дети из семей малоимущих или ведущих асоциальный образ жизни.

Гостям показали экспонаты Музея науки, учебные аудитории и Hi-Tech зону, а также проекты кванторианцев: роботизированные модели, умный дом, умные жалюзи и др.

В заключение экскурсии гости сфотографировались с роботом Валли и получили информацию о том, как можно записаться в Кванториум, чтобы приходить сюда на учебу.

Организаторы Центра «Забота», сопровождавшие ребят, оставили в книге для гостей Кванториума теплые отзывы, благодарность и пожелание о дальнейшем сотрудничестве.