Цвет сайта: Ц Ц

x

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области

06.08.2017
Губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьёв посетил Детский технопарк «Кванториум» В рамках программы визита в городской округ Королёв Губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьёв посетил Детский технопарк «Кванториум», который открылся в декабре прошлого года на базе Технологического университета в г.о. Королёв.

Создание Кванториума в Королёве стало возможным благодаря личному участию Главы города Александра Николаевича Ходырева. Теперь в Королёве создана полная система непрерывного образования: от дошкольного до высшего и послевузовского образования.

Также детский технопарк посетили Министр культуры РФ Владимир Ростиславович Мединский, Митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий, Вице-губернатор Московской области Наталья Сергеевна Виртуозова, Начальник Главного управления социальных коммуникаций Московской области Ирина Владимировна Плещева.