Цвет сайта: Ц Ц

x

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области

Поздравляем Технологический университет с успешной аккредитацией специальностей

03.08.2017
Поздравляем  Технологический университет с успешной аккредитацией специальностей Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки Министерства образования и науки Российской Федерации аккредитовала ряд специальностей и направлений подготовки высшего и среднего профессионального образования Технологического университета.

Технологический университет рад сообщить, что по таким специальностям и направлениям подготовки, как «Математика и механика» (ВО), «Машиностроение» (ВО), «Экономика и управление» (ВО), «Психологические науки» (ВО), «Информационная безопасность» (СПО) и «Техника и технологии наземного транспорта» (СПО), оформлено свидетельство о государственной аккредитации сроком до 2022 года.

Университет поздравляет своих преподавателей, сотрудников и студентов с этим значимым достижением!