Цвет сайта: Ц Ц

x

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области

Награждение за участие в МАКС-2017

24.07.2017
Награждение за участие в МАКС-2017 Оргкомитет МАКС 2017 наградил коллектив Технологического университета и ректора Старцеву Татьяну Евгеньевну дипломами за участие в авиасалоне.

Ректор  ГБОУ ВО МО «Технологический университет» Старцева Татьяна Евгеньевна была награждена дипломом «Вузовская наука и авиационно-техническое творчество молодёжи» МАКС-2017 за высокий профессионализм в продвижении научно-технических разработок и активное участие в деловой программе «Вузовская наука МАКС-2017».

Также дипломом «Вузовская наука и авиационно-техническое творчество молодёжи» МАКС-2017 были награждены Чесноков Алексей Викторович, Андреев Василий Николаевич, Перевезенцев Владимир Андреевич за разработку технологии получения элементов конструкций и крепежа из углепластика на основе полиэфирэфиркетона (ПЭЭК) для ракетно-космической техники.

За сеанс виртуального проектирования космической станции были награждены дипломом «Вузовская наука и авиационно-техническое творчество молодёжи» МАКС-2017 Чернявский Егор Александрович и Атякин Антон Сергеевич.

Также дипломы «Вузовская наука и авиационно-техническое творчество молодёжи» МАКС-2017 были вручены Павлову Виктору Анатольевичу, Ибрагимовой Анастасии Игоревне, Ефимову Артему Сергеевичу, Давыдову Алексею Константиновичу за проведение мастер-класса «Как сделать модель ракеты» и Щипуновой Ксении Дмитриевне, Демидову Антону Андреевичу, Колкунову Александру Николаевичу за создание прототипов управляемых устройств космической отрасли.