29.06.2017 Итоги Международного российско-белорусского конкурса «Многогранный мир» - «Технологический университет»

В Технологическом университете состоялся Международный российско-белорусский конкурс «Многогранный мир», приуроченный ко Дню дружбы и единения славян. В конкурсе принимали участие студенты Технологического университета (Колледжа космического машиностроения и технологий, Техникума технологий и дизайна), Гродненского государственного колледжа техники, технологий и дизайна, Сергиево-Посадского аграрного колледжа и гимназии «Сократ» Московской области. Членами жюри были рассмотрены более 100 творческих работ и проектов по семи номинациям. Все работы были выполнены на высоком уровне и получили высокие оценки.

Конкурс получил широкую огласку и заинтересовал учебные заведения ещё ряда стран Восточной Европы, которые уже выразили желание на участие в нём в следующем учебном году.

А Международный конкурс 2017 года завершился высадкой его участниками «дерева дружбы» в Колледже космического машиностроения и технологий Технологического университета в знак дальнейшего сотрудничества и партнёрства между учебными заведениями России и Белоруссии.