Цвет сайта: Ц Ц

x

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области

Студенты университета организовали для воспитанников реабилитационного центра «Забота» путешествие по галактике

14.06.2017

Студенты Технологического университета по плану работы внеучебно-воспитальной работы посетили 14 июня с развлекательной программой «Путешествие по галактике» королёвский социально-реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями «Забота».

Воспитанники центра «Забота» приняли участие в весёлых стартах, танцевальном конкурсе и вместе со студентами Технологического университета рисовали картины на тему «Я в космосе».

Студенты приехали со сладкими подарками для детей. А в качестве благотворительной помощи, на пожертвованные студентами деньги, в подарок центру был преподнесён цветной принтер для печати материалов, необходимых в реабилитационной работе психологов и логопедов центра.

Встреча студентов с детьми завершилась совместным чаепитием.