Цвет сайта: Ц Ц

x

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области

Ректор Татьяна Старцева вручила почётные грамоты победителям Студвесны Подмосковья

08.06.2017

Ректор Технологического университета Татьяна Старцева встретилась со студентами вуза – победителями Студенческой весны Подмосковья. Встреча прошла 8 июня.

Ребята стали лауреатами I степени в номинации «Шоу-программа» с мюзиклом «Жизнь как сцена». Эта победа позволила им с успехом выступить на Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна», который проходил в Туле с 15 по 19 мая.

На встрече студенты поделились с ректором своими впечатлениями от участия на Всероссийском фестивале и в мастер-классах, которые проводил хореограф Егор Дружинин в рамках программы Студенческой весны в Туле.

В конце встречи Татьяна Старцева вручила молодым дарованиям университета почётные грамоты за победу в Подмосковной Студвесне, а студенты в свою очередь поблагодарили руководство вуза за возможность участия в таком значимом творческом фестивале и пообещали на следующий год достойно представить вуз сразу в 5 номинациях.