Цвет сайта: Ц Ц

x

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области

Отдел по работе со студентами

Отдел по работе со студентами

Начальник отдела: Чижихина Елена Андреевна

Телефон: (495) 516-99-29 (доб. 3211)

E-mail: stud@ut-mo.ru

Адрес: Московская область, г. Королев, ул. Пионерская, д. 8 корп. 1, каб. 211

График работы

График выдачи справок, подтверждающих очное обучение студентов по программам высшего образования

Не приёмный день

График выдачи документов (копий документов) из личных дел студентов

Не приёмный день

Справки, подтверждающие обучение

В отделе по работе со студентами осуществляется выдача справок, подтверждающих очное обучение студентов по программам высшего образования.

Справка выдается лично студенту по предъявлению студенческого билета или зачетной книжки.

Студенты, переведенные с платного обучения на бесплатное, с заочного обучения на очное, на ускоренную основную образовательную программу; отчисленные; восстановленные; в академическом отпуске (выход из академического отпуска) заказывают справки по заявлению.

Документы из личных дел студентов

В отделе по работе со студентами осуществляется выдача документов (копий документов) из личных дел студентов обучающихся по программам высшего образования.

Выдача документов студентам, отчисленным в связи с окончанием обучения (либо по другим основаниям) осуществляется по предъявлению полностью подписанного обходного листа, паспорта, зачетной книжки и студенческого билета.

В случае получения подлинного документа не лично владельцем, а иным лицом, выдача осуществляется по предъявлению нотариально заверенной доверенности, паспорта доверенного лица, зачетной книжки и студенческого билета владельца документа.

Выдача документа из личного дела студенту во временное пользование осуществляется на основании его письменного заявления.

Заверенная отделом по работе со студентами копия документа из личного дела выдается студенту на основании его письменного заявления.

ВНИМАНИЕ!

Личные дела отчисленных студентов и выпускников высшего образования хранятся  в отделе по работе со студентами в течение следующего времени:

• личные дела отчисленных студентов – 5 лет;
  • личные дела выпускников – 6 месяцев.

По истечении срока хранения личных дел в отделе по работе со студентами они передаются для дальнейшего хранения в архивный отдел, соответственно после передачи дел выдача документов осуществляется в архивном отделе университета.

Архивный отдел – М.О., г. Королев, ул. Стадионная, д. 1, каб. № 107 (здание техникума технологий и дизайна). Конт.тел. (495) 519-13-12