Цвет сайта: Ц Ц

x

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области

Отдел социально-психологической поддержки

В нашей жизни бывают такие ситуации, когда не понимаешь сам себя, и чтобы найти хоть какой-то выход не хватает собственных сил. Вас не понимают родители, одногруппники игнорируют вас, любимый человек избегает, вокруг всё кажется серым и безликим – именно для таких случаев существует центр социально-психологической поддержки. Здесь вам помогут преобразовать свои страхи и недостатки в решительность и достоинства. Здесь не только слушают, но и слышат. Здесь не осуждают, а сопереживают.

Отдел социально-психологической поддержки готов поддержать вас в трудную минуту и оказать всю помощь, которая только возможна.

Основные направления деятельности Отдела социально – психологической поддержки:

• Помощь в адаптации к учебной деятельности;
  • Психологическая помощь в конфликтных ситуациях;
  • Организация профориентационной работы со студентами, помощь в эффективном профессиональном самоопределении;
  • Исследовательская работа по выявлению наиболее значимых психологических трудностей, разработка путей их компенсации;
  • Проведение профилактических и просветительских мероприятий по пропаганде здорового образа жизни, поддержание психологического здоровья студентов, преподавателей и административного аппарата вуза;
  • Широкая популяризация психологических знаний, формирование интереса к психологической культуре.

Начальник ОСПП – Попова Ирина Юрьевна

Ведущий психолог ОСПП – Анохина Александра Сергеевна

Запись на индивидуальную консультацию: каб.2207 (2 корпус)

Телефон: 8(498)601-11-34